Гель-лак светящийся "Япония" - это прекрасное решение для всех, кто живет по принципу: Делу время, а потехе - час. Ведь такой гель-лак спокойного оттенка прекрасно впишется в строгий деловой образ. А в ультрафиолетовом излучении он станет совсем другим, будет светиться и привлекать внимание.
Богатая палитра гель-лаков имеет очень яркий цвет, при ультрафиолетовом освещении светится голубым. Плотность лака позволяет получить насыщенный цвет при нанесении в один слой. Отличная стойкость покрытия позволяет сохранить маникюр спустя несколько недель носки. Произведены из высококачественного сырья и соответствуют всем требованиям к качеству. Имеют выгодную экономичную расфасовку-флакон с кистью объёмом 7,3 мл.Технология нанесения не отличается от классической технологии работы с любым другим гель-лаком.
Объем: 7,3 мл.
Время полимеризации УФ-лампе - 2-3 минуты, в LED-лампе - 1 минута.