Гель-лак для ногтей "Голубая пыль" имеет насыщенный и глубокий оттенок, что добавит в Ваш образ изысканности и загадочности. Подобный оттенок гель-лака отлично сочетается с разнообразными элементами декора - пайетки, бульонки, цветная фольга добавят изюминку в маникюр.
Плотность лака позволяет получить насыщенный цвет при нанесении в один слой. Отличная стойкость покрытия позволяет сохранить маникюр спустя несколько недель носки. Гель-лаки Beauty Choice Professional произведены из высококачественного сырья и соответствуют всем требованиям к качеству. Имеют выгодную экономичную расфасовку-флакон с кистью объёмом 10 мл.
Технология нанесения не отличается от классической технологии работы с любым другим гель-лаком. Богатая палитра цветов и оттенков гель-лаков удовлетворит любого покупателя.
Время полимеризации УФ-лампе - 2-3 минуты, в LED-лампе - 1 минута.